Новости из лазарета: Томаш Росицки и Дэнни Уэлбек

Томаш РосицкиВ пятницу утром Арсен Венгер рассказал о готовности "Арсенала" перед матчем Премьер-Лиги против "Борнмута" в ближайшее в воскресенье.

О готовности игроков
"Мы потеряли Томаша Росицки на долгий срок и, кроме того Уэлбек пока еще играет с резервной командой. Все остальные игроки здоровы и готовы играть".

О восстановлении Дэнни Уэлбека
"Сегодня он будет играть за резервную команду, как минимум один тайм. Я считаю, что ему нужно еще две или три игры, прежде чем думать о его возвращении в первую команду. Мы можем организовать для него матчи внутри клуба, и я думаю, что в ближайшие три недели он будет готов выйти на поле. Он не играл 10 месяцев, так что нам нужно набраться терпения. У него хорошая базовая форма, но он должен привыкнуть быстро принимать решения после столь долгого отсутствия. Мы испытали небольшое облегчение, потому что с такой травмой, никогда не знаешь, когда игрок вернется на поле. Но на тренировках он выглядит многообещающе".

О прогнозах возвращения Росицки на поле
"Пока слишком рано судить. Единственное, что мы знаем, что у него мышечная травма, которая будет его мучить в течении длительного времени. Хорошей новостью является то, что ему, по-видимому, не потребуется операция, так что у него лишь частичный разрыв сухожилия. Но сколько займет восстановление, два или три месяца, мы не знаем. Мы все в шоке, как и он сам. Надеемся, он пока не сыграл свой последний матч".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
А про возвращение Касорлы не говорится ничего.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}