Петр Чех прогнозирует сюрпризы в чемпионской гонке

Петр ЧехВратарь "Арсенала" Петр Чех считает, что в чемпионской гонке еще будет ряд поворотов сюжета, прежде чем определиться победитель текущего сезона Премьер-Лиги.

Вчера "Саутгемптон", вдохновленный впечатляющей игрой своего вратаря Форстера увез со стадиона Эмирейтс одно очко. Эта безголевая ничья отодвинула "Арсенал" на четвертое место в турнирной таблице и теперь лондонский клуб отстает на пять очков от лидера чемпионата "Лестера".

В 2016 году команда Арсена Венгера выиграла только один матч в чемпионате и набрала лишь три очка в последних четырех матчах Премьер-Лиги.

Очевидно, что "Арсенал" сейчас находится не в лучше форме, но Чех, который выиграл четыре чемпионских титула в составе "Челси", настаивает на том, что впереди еще будет много сюрпризов.

"Впереди еще долгий путь, чтобы пройти его и обернуть его в сказку", - сказал Чех.

"Необходимо продолжать упорно трудиться каждый день, и попытаться сохранить текущие результаты. Если мы будем верить в себя, то мы сможем стать чемпионами. Впереди еще более чем достаточно матчей, чтобы вернуть себе первое место в турнирной таблице".

"У нас была позиция, когда мы могли смотреть только на свою игру. Но сейчас мы оказались позади лидеров, так что нам нужны результаты, чтобы идти своим путем. Мы потеряли два очка в этом матче. Это не идеальный результат, но это одна из тех игр, где мы заслуживали большего".

Чех также отметил игру своего визави Форстера из стана соперников, который буквально вытащил вчерашний матч для "Саутгемптона".

"Форстер отнял у нас победу, потому что только благодаря ему Саутгемптон заработал ничью. Они хорошо играли в первом тайме, но во втором тайме мы играли намного лучше и создавали много моментов, наверное, больше чем во всех матчах этого сезона".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Не будет никаких сюрпризов. Мы станем чемпионами.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}