Джоэл Кэмпбелл рассказал о самом приятном воспоминании

Джоэл Кэмпбелл

Джоэл Кэмпбелл рассказал о своем самом любимой моменте этого сезона, когда он забил гол в ворота "Сандерленда" в матче Кубка Англии на глазах своей семьи.

В том матче на Эмирейтс Кэмпбелл вышел в в стартовом составе и сравнял счет, после чего "канониры" забили еще два гола и одержали победу со счетом 3-1. Кэмпбелл доволен своей игрой, и надеется забить еще.

"На данный момент я очень доволен своими результатами. В последние несколько месяцев я несколько минут наслаждался игрой. Я действительно очень доволен, и это заставляет меня работать еще больше, чтобы работать на команду", - сказал Джоэл.

"Я забил три гола, и для меня важно то, что я делаю. Самый красивый момент был в матче против Сандерленда в Кубке Англии, потому что на стадионе была моя семья, и для меня тот матч стал чем то особенным".

"Поддержка болельщиков всегда была очень важна для меня. Я всегда стараюсь показывать свою лучшую игру каждую минуту проведенную на поле. Это идет на пользу как мне, так и болельщикам".
  • Ключевые теги: Джоэл Кэмпбелл
  • Добавленно 30 января 2016 автором admin
  • Прочитано: 1623 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Ждем еще большего.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}