Арсен Венгер: "Мы победили не при самой лучшей игре"

Арсен Венгер

Представляем вашему вниманию пресс-конференцию Арсена Венгера после волевой победой над "Ньюкаслом" со счетом 1-0.

О заработанных трех очках
"Это был трудный матч против хорошей команды. Должен сказать, сегодня мы бегали немного тяжело. В целом, мы противостояли команде с большим техническим мастерством, а также у нас не было нашего владения на поле и нашего темпа. Наш девиз был попытаться держаться вместе и выиграть матч любой ценой. Сегодня наша психологическая устойчивость подверглась проверке".

О игре Петра Чеха
"Он сделал два великолепных сейва, один в первой тайме, а второй во втором тайме. Он придавал нам спокойствия. Сегодня нам это было нужно".

О том, считает ли Венгер покупку Петра Чеха одним из лучших приобретений
"Я читал больше о плохих приобретения, так что я не знаю".

О некрасивой победе
"Я в футболе достаточно долго, чтобы знать, что если ты играешь против Ньюкасла у тебя будут проблемы, потому что соперник играет очень хорошо. Но я знаю это, потому что я здесь давно. Ты можешь выиграть и при плохой игре, это показывает психологическую силу твоей команды, которая нужна когда команде тяжело".

О игре Матье Фламини
"Он сыграл хорошо, и вобще это был трудный матч для полузащитников, потому что Ньюкасл оказывал на нас сильное давление и у нас не получались наши комбинации".

О игре
"Мы не потеряли сегодня очки, и я думаю, что это очень важно. Это поможет команде, потому что она прошла через период, когда побеждает при не самой лучшей игре".

О чемпионской гонке
"До ее завершения еще слишком далеко. У нас 42 очка сейчас, давайте будем реалистами. Мы должны сосредоточиться на игре и нашей работе. Мы стараемся не смотреть слишком много на результаты других команды и для нас важен уровень нашей игры, а не других".

О не самой лучшей форме команды
"Да, она не на высоте. Мы отдали много сил перед Рождеством, и у нас были тяжелые матчи. На что смотрят люди после Рождества? На то сколько очков вы набрали за четыре матча. Девять очков очень приемлимые результат или даже хороший. Десять очков это близко к идеалу, потому что посмотрите на прошлый год. Манчестер Сити заработал 10 очков, а после них лучший результат был у нас семь очков".

О Аароне Рэмси и Месуте Озиле
"Они очень хорошо отыграли матч. Я поставил Озила в центре, и у него были возможности овладеть мячом и убежать в атаку, у Аарона Рэмси также".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
Чемпионская игра.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}