Венгер: "Ньюкасл" был очень опасен"

altГлавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал результат матча Кубка Англии с "Ньюкаслом", в котором его команда победила со счетом 3:0.

"Ньюкасл" начал очень ярко, создал несколько опасных моментов. Нам понадобилось какое-то время, чтобы вернуть себе инициативу. Мы стали постепенно контролировать ход матча в первом тайме и полностью доминировали во втором – вот почему нам удалось забить голы.

"Это было совсем непросто, "Ньюкасл" был очень опасен. Чтоб обыграть такую команду, нужно действовать на высшем уровне", – заявил Венгер после матча.
  • Добавленно 27 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3001 раз(а) | Источник -