Аарон Рэмси: "В матче с Ньюкаслом было важно набраться терпения"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси считает, что терпение играло решающее значение в победе "Арсенала" в большинстве над "Ньюкаслом" в минувшую субботу.

"Канонирам" пришлось изрядно потрудится, чтобы забить единственный гол в ворота "Ньюкасла", при том, что соперник играл в меньшинстве.

"Иногда, сложнее играть против 10 соперников, потому что они уходят довольно глубоко в оборону, и бывает такую оборону труднее взломать", - сказал Рэмси.

"Важно было хорошо отыграть в обороне, чтобы не дать им слишком много моментов, набраться терпения и использовать свои моменты. К счастью, мы сделали это".

"Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" все потеряли очки в прошлом туре и Рэмси уверен, что "Арсенал" в состоянии извлечь выгоду от непредсказуемых результатов, когда команды вернутся после перерыва на матчи сборных.

"В чемпионате может произойти множество вещей. На мой взгляд, на таблицу нужно смотреть после 10 матчей и уже затем смотреть кто где находится. Может произойти все что угодно".

"Надеюсь, мы сможем начать победную серию. Важно сосредоточиться на том, что мы можем сделать".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси, Ньюкасл
  • Добавленно 1 сентября 2015 автором admin
  • Прочитано: 3177 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}