"Арсенал" разгромил "Ньюкасл", Шкртел отметился автоголом

altЗавершились матчи 4-го круга Кубка Англии. Таким образом, участие в 5-м круге себе обеспечили "Арсенал", "Бристоль Роверс", "Ковентри", "Престон", "Ливерпуль", "Хаддерсфилд", "Вест Бромвич", "Портсмут", "Саутгемптон" и "Вулверхэмптон".

Напомним, что издание The Sun пообещало голкиперу "Хаванта" разнообразные призы, если он отстоит ворота своей команды "сухими" определённое количество минут. Пропустив первый гол на 28-й минуте, вратарь "Хаванта" заслужил поездку в Мадрид от газеты The Sun.

Кубок Англии. 4-й раунд.

"Арсенал" — "Ньюкасл Юнайтед" — 3:0 (0:0)
Голы:
Адебайор, 51 (1:0), Адебайор, 83 (2:0), Батт, 89-авт. (3:0)
"Арсенал": Леманн, Клиши, Галлас, Сендерос, Хойт, Фабрегас, Росицки (Эдуардо, 9), Диаби (Силва, 76), Фламини, Уолкотт (Глеб, 76), Адебайор
"Ньюкасл Юнайтед": Гивен, Касапа, Энрике (Розеналь, 77), Карр, Тэйлор, Дафф (ЛуаЛуа, 82), Милнер, Батт, Н'Зонгбия, Смит, Оуэн

"Барнет" — "Бристоль Роверс" — 0:1 (0:0)
Гол:
Ламберт, 49 (0:1)

"Ковентри" — "Миллуолл" — 2:1 (1:1)
Голы:
Хьюз, 16 (1:0), Симпсон, 42 (1:1), Мисфуд, 52 (2:1)

"Дерби" — "Престон" — 1:4 (0:3)
Голы:
Хоули, 14 (0:1), Уили, 33 (0:2), Хоули, 45 (0:3), Эрншоу, 55 (1:3), Меллор, 90-пен. (1:4)
Удаление: Ньятанга, 90 ("Дерби")

"Ливерпуль" — "Хавант" — 5:2 (2:2)
Голы:
Паскетт, 8 (0:1), Лукас, 27 (1:1), Шкртел, 31-авт. (1:2), Бенаюн, 44 (2:2), Бенаюн, 56 (3:2), Бенаюн, 59 (4:2), Крауч, 90 (5:2)
"Ливерпуль": Итандж, Хююпя (Каррагер, 84), Финнан, Шкртел, Риисе, Лейва, Маскерано (Джеррард, 87), Пеннант, Бенаюн (Кюйт, 72), Бабель, Крауч

"Олдхэм" — "Хаддерсфилд" — 0:1 (0:1)
Гол:
Бекетт, 10 (0:1)

"Питерборо" — "Вест Бромвич" — 0:3 (0:2)
Голы:
Беднар, 7 (0:1), Корен, 15 (0:2), Филлипс, 58-пен. (0:3)
Удаление: Морган, 57 ("Питерборо")

"Портсмут" — "Плимут" — 2:1 (2:1)
Голы:
Кларк, 5 (0:1), Диарра, 34 (1:1), Кранчар, 45 (2:1)

"Саутгемптон" — "Бери" — 2:0 (0:0)
Голы:
Сурман, 71 (1:0), Расьяк, 80 (2:0)

"Уотфорд" — "Вулверхэмптон" — 1:4 (0:1)
Голы:
Кеох, 5 (0:1), Ботройд, 58 (0:2), Ботройд, 68 (0:3), О'Тул, 70 (1:3), Кеох, 90 (1:4)
  • Ключевые теги: Кубок Англии
  • Добавленно 27 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 8488 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.