Эмилиано Мартинес отправляется в аренду в "Вулверхэмптон Уондерерс"

Эмилиано Мартинес

Эмилиано Мартинес отправился в аренду в "Вулверхэмптон Уондерерс" до конца сезона 2015/16.

22-летний вратарь показал себя в азиатском турне "Арсенала" перед началом сезоне и на Кубке Эмирейтс. Им был накоплен значительный опыт в первой команде, что позволило отправить его в аренду.

Эмилиано шесть раз выходил на поле в футболке "Арсенала" в официальных матчах и трижды сохранял ворота нетронутыми. Мартинес завершил сезон 2014/15 в аренде у "Ротерхэм Юнайтед", где он сыграл в восьми матчах и помог команде закрепиться в Чемпионшипе.

Мартинес перешел в "Арсенал" из "Индепендьенте", будучи подростком в 2010 году и ранее играл в аренде в "Шеффилд Уэнсдей" и "Оксфорд Юнайтед".

Игрок молодежной сборной Аргентины, также призывался в главную сборную страны на товарищеский матч против Нигерии в 2011 году.

Все в "Арсенале" желают Мартинесу успешной карьеры во время аренды у "волков".