Аарон Рэмси: "Уолкотт может войти в Клуб 100"

Тео Уолкотт

Аарон Рэмси поддержал Тео Уолкотта и заявил, что тот в новом сезоне может войти в "Клуб 100".

Игрок сборной Англии забил 76 голов в 302 матчах за "Арсенал" с момента своего перехода из "Саутгемптона" в 16-летнем возрасте в 2006 году.

Уолкотт завершил сезон 2014/15, забив четыре гола в двух матчах и Рэмси считает, что его напарник достигнет новых высот в этом сезоне.

"Тео очень хорошо отыграл концовку прошлого сезона. Он был хорош перед началом сезона. Он выглядит сильным, и он может быть опасен для соперника", - сказал Рэмси.

"Он бомбардир и у него есть задача забивать голы в Арсенале, и я думаю, что он сможет войти в Клуб 100 уже в этом году".

"У него очень сильный характер. Он знает свои способности, и он, безусловно, обладает множеством качеств, которые нам так нужны".

"Он может забить голы в самых трудных ситуациях, и он многократно делал это. Надеюсь, он продолжит играть также".