Лукас Подольски планирует вернуться в "Арсенал" летом

Лукас Подольски

Лукас Подольски рассказал, что скорее всего он вернется этим летом в "Арсенал", чтобы отработать последний год своего контракта.

Большую часть прошедшего сезона 30-летний Подольски провел на скамейке запасных, сначала сезона в "Арсенале", а затем в "Интере". Недавно, Подольски заявил, что в ближайшем будущем вернется в Лондон.

"В ближайшие недели обязательно будут ходить слухи, но на данный момент ситуация выглядит так, что я вернусь в Лондон", - сказал Подольски.

"Все может измениться, но если потребуется я останусь в Арсенале на следующий сезон. Это великий клуб, и думаю, что я могу помочь команде.Я могу подтвердить, что у Вердера не было никакого интереса к моей персоне".

Подольски забил всего один гол за время своего пребывания в Серии А, но сказал, что его карьера далека от завершения.

"Ты можешь получить опыт везде. Даже играя за границей, даже если этот гол не стал лучшим годом для тебя со спортивной точки зрения".

"У меня впереди еще много лет карьеры и у меня жгучее желание играть в футбол".
  • Ключевые теги: Лукас Подольски
  • Добавленно 9 июня 2015 автором admin