Арсен Венгер: "В следующем сезоне сможем бороться за титул чемпионов"

Арсен Венгер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в восторге от прогресса своей команды в этом сезоне и настаивает, что "канониры" будут бороться за титул чемпионов Премьер-Лиги в следующем сезоне.

Подопечные Венгера закончили чемпионат разгромом "Вест Бромвича" со счетом 4-1 и заняли третье место в турнирной таблице по итогам сезона, что позволило им квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов на прямую.

Босс "Арсенала" считает, что в следующем сезоне команда сможет бороться за титул чемпионов.

"Мы чувствуем, что добились прогресса. Прежде всего, мы смогли конкурировать со всеми командами высокого уровня. С января мы двигались вперед, и мы сможем показать себя в следующем сезоне. Мы готовы бороться за титул чемпионов Премьер-Лиги с другими командами", - сказал Арсен Венгер.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 25 мая 2015 автором admin