Венгер: "У Уолкотта есть особое предназначение"

Тео Уолкотт

По мнению Арсена Венгер у Тео Уолкотта есть "особое предназначение" в игре.

Нападающий близок к тому, чтобы сыграть в своей 300 игре за "Арсенал" уже сегодня в матче против "Сандерленда".

После пропущенного года из-за травмы, отношение Уолкотта к работе впечатлили главного тренера "канониров".

"Тео близок к 300 матчу за Арсенал, что удивительно, потому что он играет с самого раннего возраста. Это объясняет, почему он сыграл так много матчей", - сказал Венгер.

"Тео перешел в Арсенал в возрасте 17 лет и имеет особое предназначение. Он отправился в 2006 году на Чемпионат Мира, не играя в Премьер-Лиге, а затем пропустил последний Чемпионат Мира, потому что был травмирован".

"У него странная судьба. У него исключительная карьера с некоторыми большими неудачами, но он очень хорошо восстанавливается со временем".

"Я считаю, что у него отличное понимание, он сильная личность. Он вырос как игрок и сегодня он является хорошим финишером".

"Он один из лучших в мире по выбору правильного момента. У него исключительная скорость в комплекте с большим интеллектом".

Венгер остался доволен игрой Уолкотта в матче против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье, но подчеркнул, что нападающему потребуется время, чтобы полностью оправиться от серьезной травмы.

"Тео свеж, он показал это на Олд Траффорд, но я думаю, что люди недооценивают, сколько времени занимается набор формы, когда пропускаешь год из-за травмы".

"Это вопрос терпения и правильного использования его в нужный момент".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}