Арсен Венгер: "У нас есть сплоченность и вера в себя"

Арсен Венгер

Арсен Венгер рассказал, что по его мнению отсутствие значительных изменений в составе придала "Арсеналу" стабильность и сплоченность.

Главный тренер "канониров" выбирает один и тот же стартовый состав в последних шести матчах Премьер-Лиги, впервые с января 1994 года.

"Арсенал" пытается обрести стабильность с начала сезона и похоже, что Венгер смог достичь этого.

"У нас были позитивные игры и положительные результаты, и нам нет необходимости менять состав. Я считаю, что сейчас у нас есть стабильность, которая придает нам хорошую уверенность в себе", - сказал Венгер.

"Это очень важно в концовке сезона. Я всегда менял игроков, и я могу поменять одного или два игрока, но никогда не менял по шесть или семь игроков".

Матч против "Сандерленда" в среду будет предпоследним матчем в чемпионате в этом сезоне и у "Арсенала" есть шанс побороться с "Манчестер Сити" за второе место в турнирной таблице.

"Для нас этот матч очень важен, так как нам важно отправиться на финал Кубка Англии с верой в себя. Эти игры пройдут под огромным давление, поэтому для нас важен уровень веры в себя. У нас есть шанс заработать шесть очков, но этого будет недостаточно, если Манчестер Сити выиграет последний матч против Саутгемптона. Как много у нас шансов? Я не знаю. Единственный шанс достичь успеха это выиграть свои матчи".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 19 мая 2015 автором admin
  • Прочитано: 2205 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}