Франсис Коклен: "Мы должны с первых минут показать свое преимущество"

Франсис Коклен

Франсис Коклен заявил, что "Арсенал" должен навязать свой футбол с первой минуты субботнего матча полуфинала Кубка Англии на Уэмбли.

"Канониры" выиграли 16 из последних 18 матчах во всех турнирах и являются явными фаворитами за выход в финал Кубка Англии. Тем не менее, Коклен, утверждает, что "Арсеналу" необходимо будет с первых минут матча обозначить свое преимущество.

"В Кубке Англии ты не знаешь, чего ожидать. Любая команда может показать себя, и матчи в Кубке Англии всегда тяжелые на любом этапе турнира", - сказал Коклен.

"Полуфинал на Уэмбли будет еще жестче. Мы должны быть готовы и сразу начать матч с преимуществом. Надеюсь, что мы сможем сделать это и выиграть матч".

"Я помню тяжелейший матч против них в составе Чарльтона. Мы выиграли 1-0, но, честно говоря, я не думаю, что мы тогда действительно заслужили победу".

"Они оказывали много давления на нас. У них в атаке играет Погребняк, который представляет большую угрозу. Также на флангах у них есть отличные игроки. Мы знаем, что матч будет тяжелым. Это полуфинал Кубка Англии и в каком чемпионате ты играешь не имеет значения".

"Неважно какой лиге принадлежит команда. В таких матчах побеждает тот, кто окажет большее давление на соперника и создал больше моментов. Если мы будем собраны, мы знаем, что можем добиться результата".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}