Калум Чамберс: "Босс превзошел все мои ожидания"

Калум Чамберс

Калум Чамберс рассказал, что Арсен Венгер "превзошел все ожидания", когда игрок перешел в "Арсенал".

Чамберс регулярно играет весь свой дебютный сезон в "Арсенале" и даже отметился первым голом и дебютировал в сборной Англии. Чамберс доволен своим прогрессом и чувствует, что влияние главного тренера помогло ему вывести свою игру на новый уровень.

"Венгер фантастический тренер для меня. Он очень поддерживает меня, и он даже дал мне возможность показать всем, что я умею. Я очень благодарен ему за то, что он делает для меня", - сказал Чамберс.

"У каждого человека есть надежды на что-то, но Венгер превзошел все мои ожидания, которые у меня были. Он удивительный, и я не могу поблагодарить его в полной мере".

"Он очень вдумчивый человек во всем, что он делает. Он дает шанс каждому игроку, и он выжимает лучшее из всех игроков, это очень хорошее качество".

Чамберс также рассказал, что его товарищи по команде также здорово ему помогли.

"Если тебе нужно поговорить о том, что ты думаешь, ты можешь индивидуально подойти к каждому и получить совет от других опытных игроков, как ты можешь улучшить свою игру", - добавил Чамберс.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}