Месут Озил: "Санти и Алексис думает на поле, прежде чем что-то сделать"

Месут Озил

Месут Озил заявил, что четкое взаимопонимание между ним, Санти Касорлой и Алексисом Санчесом обеспечивает команде общее видение ситуации на поле.

Озил впечатляюще играет после своего возвращения из лазарета. После возвращения Озила, "Арсенал" выиграл 11 из 13 матчей в которых играл Озил. Немец доволен своей игрой и считает, что класс его товарищей по команде облегчает его работу на поле.

"Санти и Алексис такие игроки, которые думают, прежде чем воплотить что-то на поле. Особенно по Касорле видно, какую выдающуюся работу для команды он выполняет и насколько он важен для нас", - сказал Озил.

"Когда смотришь на весь состав, это не имеет значения, если главный тренер немного меняет состав, потому что у нас сильная команда независимо от того, кто играет на поле. Это наш большой плюс, и вот почему мы верхней части турнирной таблицы".

"Мое взаимопонимание с Алексисом очень быстро развивается, и вы могли это заметить по последним матчам. Он действительно важен для команды и он показывает это забитыми голами".

"Это также заметно на тренировках. Мы очень довольны, что в наших рядах есть такой игрок".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}