Аарон Рэмси: "Коклен выигрывает большинство единоборств и ведет нас вперед"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси выразил свое восхищение игрой Франсиса Коклена после возвращения из аренды.

С момента возвращения из аренды из "Чарльтона" в декабре 23-летний Коклен выиграл больше единоборств, чем любой другой игрок Премьер-Лиги. Его оборонительные умения позволили товарищам по команде сконцентрироваться на атаке, чтобы идти вперед, и Рэмси говорит, что это приносит пользу всей команде.

"Коклен действительно хорош. Он очень агрессивен и не дает сопернику много времени провести с мячом, и именно поэтому он выигрывает столько единоборств. Затем он отбирает мяч и переводит нас в атаку", - сказал Рэмси.

"Действительно приятно смотреть на его прогресс в этом году. Он показывает превосходную игру последние пару месяцев, так что надеюсь, что он продолжит в том же духе".

"Отрадно, что один из полузащитников думает об обороне. Он хорошо с этим справляется".

Рэмси говорит, что конкуренция за место в полузащите самая ожесточенная на все время его карьеры в клубе, и это помогает команде играть еще лучше.

"Есть ряд игроков, которые способны выдавать хорошие матчи в середине поля, и мы показали это увеличением числа различных ротаций".

"Безусловно, борьба за место в составе держит всех в тонусе, хорошо что у нас есть глубина состава".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}