Пер Мертезакер: "Мы показали насколько хорошо можем играть"

Пер Мертезакер

Пер Мертезакер утверждает, что "Арсенал" может получить некоторое утешение от победы над "Монако" со счетом 2-0 в прошлом матче Лиги Чемпионов.

Оливье Жиру и Аарон Рэмси отметились голами, но "канониры" вылетели из турнира из-за правила выездного гола, который "Монако" забили на стадионе Эмирейтс.

Несмотря на вылет из Лиги Чемпионов, Мертезакер доволен выступлением своей команды на стадионе Луи II.

"Мы хорошо сыграли, особенно в обороне. Соперник не создал моментов, и это было нашей первоочередной целью. Мы хотели хорошо отыграть в обороне и продолжить нашу серию хороших матчей", - сказал Пер Мертезакер.

"У нас хорошая серия матчей и хорошая форма, и мы уверены в себе, даже в обороне. Было много сомневающихся в нас, но мы доказали, что мы вновь можем показывать хорошую игру в обороне на самом высоком уровне".

"В первом матче, нам не хватило ментальности, чтобы конкурировать на топ-уровне. Во втором тайме вы могли заметить, насколько мы организованы".

"На данный момент, мы одержали еще одну победу и это придает нам уверенности. У нас хорошая глубина состава".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}