Киран Бракен: "Джек Уилшир ведет себя непрофессионально"

Джек Уилшир

Бывшая звезда сборной Англии по регби Киран Бракен подверг критике Джека Уилшира и других спортсменов, которые курят, назвав их "непрофессиональными".

В прошлом году полузащитник "Арсенала" несколько раз попадался на курение, в то время как другие футболисты сборной Англии, такие как Эшли Коул, как известно, также курили.

"С точки зрения спорта курение не поможет спортсмену", - сказал Бракен.

"Когда я играл за сборную Англии в течении 10 лет, в каждой команде где я играл, были один или два человека, которые курили. И это было заметно по ним во время тестов на физподготовку. Это не очень профессионально. Фотографии знаменитостей с сигаретой заставляет людей думать, что курить это круто. Они думают "О, если Эшли Коул или Джек Уилшир курит, то я тоже мог бы курить. Это модно".

"Я думал, что запрет на курение в помещениях искоренит это, но как оказывается этого довольно сложно достичь".

Уилшир, который не играл за "Арсенал" с ноября из-за травмы, в последнее время несколько раз был сфотографирован с кальяном, что заставило главного тренера Арсена Венгера встать на защиту игрока.

"Люди везде делают фотографии, но одна секунда вашей жизни не характеризует ее. Было бы неправильно награждать его такой репутацией, потому что он серьезный игрок и усердно работает".
  • Ключевые теги: Джек Уилшир
  • Добавленно 11 марта 2015 автором admin
  • Прочитано: 1985 раз(а) | Источник - Skysports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}