Пер Мертезакер: "Уэлбек был очень мотивирован"

Пер Мертезакер

Пер Мертезакер высоко оценил игру Дэнни Уэлбека в матче четвертьфинала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед", чей гол в ворота бывшего клуба стал решающим и помог "канонирам" выйти в полуфинал турнира.

Нападающий сборной Англии перешел в "Арсенал" летом прошлого года и забил второй гол в прошлом матче против своей бывшей команды на стадионе Олд Траффорд. Пер Мертезакер впечатлен тем, как 24-летний игрок гнул свою линию перед более чем 9000 болельщиками отправившемся на выезд в Манчестер.

"Дэнни очень мотивирован, и вы могли видеть это в первом тайме. Он всегда просит мяч и старается получить его. Во втором тайме он добился со своего", - сказал Мертезакер.

"Для него, покинуть такой большой клуб как Манчестер Юнайтед, было не легко. Здесь он был большим игроком, но он остается таким же игроком и в Арсенале. Он хорошо проводит сезон, и я надеюсь, что мы будем побеждать вновь и вновь".

"Он был вознагражден голом, но команда защищалась и это было ключевым моментом".

"Я очень горжусь. Игра команды была на высоте, и поэтому я очень доволен нашей игрой. Мы едем на Уэмбли снова и мы все гордимся этим".

"Поддержка болельщиков жизненно важна. Нам требовалось много болельщиков здесь, чтобы бороться с Манчестер Юнайтед. В конце концов, с такими болельщиками, мы гордимся тем, что выиграли здесь и отпраздновали вместе победу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}