Жилберто Силва: "Алексис Санчес - это кошмар для любого защитника"

Алексис Санчес

Жилберто Силва говорит, что нападающий "Арсенала" Алексис Санчес настоящий "кошмар" для защитников соперника.

"Канониры" приобрели чилийца у "Барселоны" летом прошлого года, и нападающий забил уже 19 голов в своем дебютном сезоне.

"Я впечатлен Алексисом. Он действительно хорошо адаптировался в Арсенале, и я очень рад видеть такого игрока в этом клубе", - сказал Жилберто Силва.

"Для него было важно правильно начать свою карьеру в Арсенале, и я действительно люблю его стиль игры. Арсен Венгер и клуб очень осторожны в плане покупки новых игроков, они не хотят сделать ошибку. Но я думаю, что они поступили правильно, когда купили Алексиса, и он платит за доверие своими голами. Он хорошо играет, и я надеюсь, что он продолжит в том же духе, потому что он может быть тем парнем, который поможет "Арсеналу" завоевать новые трофеи".

Алексис будет играть в составе сборной Чили против сборной Бразилии на стадионе Эмирейтс 29 марта. Жилберто считает, что нападающий может стать таким же ключевым игроком для своей сборной, как Неймар для Бразилии.

"Алексис может быть убийцей для соперника, он настоящий кошмар для защитников. Но Неймар также очень хорош. Он очень умный игрок и может получить выгоду от каждой атаки".

"Действительно здорово, когда смотришь игру, в которой у обоих команд есть отличные футболисты, которые сталкиваются друг против друга. Люди хотят видеть такой футбол".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}