Киран Гиббс: "Нам потребовалось набраться терпения"

Киран Гиббс

Киран Гиббс заявил, что терпение, стало ключевым моментом в победе "Арсенала" на Лофтус Роуд.

"Канониры" отчаянно боролись, что сломать оборону "Куинз Парк Рейнджерс" в первом тайме, но Оливье Жиру и Алексис Санчес смогли забить свои голы только во втором тайме. Команда Арсена Венгера владела преимуществом в первом тайме, но Гиббс говорит, что иногда команде нужно набраться терпения.

"Мы знаем, что на этом стадионе всегда трудно играть. Нужно было все время быть внимательным. Сегодня нам пришлось много времени играть в обороне, и я чувствую, что команда хорошо справилась", - сказал Гиббс.

"Мы ждали наших моментов, и использовали их. В этом сезоне мы забили много голов в начале матча, но иногда бывает и по другому".

"Мы должны помнить, что игра не сделана. Мы знаем, что есть игроки, которые могут забить в любой момент, поэтому мы должны соблюдать баланс в команде и использовать свои моменты".

"Это важно по многим причинам. Мы хотим закончить сезон как можно выше в турнирной таблице, и мы хотим порадовать болельщиков. Мы знаем, что у нас классная команда, поэтому мы хотим демонстрировать эту каждую неделю".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}