Давид Оспина: "В английской Премьер-Лиге всегда играли классные вратари"

Давид Оспина

Давид Оспина рассказал, что он чувствует "большую ответственность" идти по стопам Давида Симэна и Йенса Леманна в "Арсенале".

Колумбийский вратарь четыре матча подряд сохраняет ворота "Арсенала" в неприкосновенности и уже успел заслужить лестные отзывы.

Оспина наслаждается предоставленным шансом играть за клуб в котором выступали такие легендарные игроки как Симэн и Леманн.

"Я всегда смотрел матчи английской Премьер-Лиги, когда жил в Колумбии, потому что английский чемпионат один из немногих, которые показывали по телевизору", - сказал Оспина.

"Я чувствую большую ответственность играя за такой большой клуб как Арсенал, это мечта. Теперь, моя работа здесь. Я благодарю Бога и всем здесь в клубе".

"В Колумбии все смотрят на игру Рене Игиты. Потом были еще такие значимые игроки как Фарид Мондрагон, Оскар Кордоба и Мигель Калеро. Они были прекрасными колумбийскими вратарями и показывали отличный футбол за пределами страны".

"В Европе, я всегда восхищался игрой Икера Касильяса. Сейчас все восхищаются игрой Нойера, а также Буффона. Ты пытаешься подражать им. Они выиграли много титулов и играют за большие клубы".

"В английской Премьер-Лиге также много хороших вратарей. Де Хеа, Уго Льорис, Харт - отличные вратари, которые уже доказали свою ценность в течнии многих сезонов и продолжают это делать до сих пор".

"В Арсенале собраны очень хорошие вратари в лице Войцеха Щесныи Эмилиано Мартинеса. Премьер-Лига всегда славилась высоким классом вратарей".
  • Ключевые теги: Давид Оспина
  • Добавленно 4 февраля 2015 автором admin
  • Прочитано: 2413 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  • Статус: offline
  • Написал: Leonardmn
  • Дата: 13 августа 2016 04:02
гейм портал MMO Guider http://mmoguider.ru/ презентует в личном наборе весь собрание онлайн гейм совершенно на различные жанры, которая порадует настоящих игроков гейм- игр, здесь каждый клиент отыщет для себя определенно именно то, которое повысит настрой у любое время. Для наших пользователей администрация выставили солидное количество браузерных и многопользовательские онлайн новинки также выставили у доступной формате, сейчас используя данный веб- ресурс клиент сможет начать игру незамедлительно мгновенно, не исполняя действий фиксации. На портале пользователь может осмотреть пару вариаци: игровые новости, кадастр игровых забав, изложение и гайды, видеоматериалы , на которых показаны различного типа новости, корректировка, изданные версии, занимательные модификации плюс предостаточно всего другого, которое стимулирует совсем дебютного игрока. подборка реестра подсоединяет в свое число MMORPG геймы, шутеры, МОВА, MMO ACTION, RPG также иные, которые вовлекают пользователя у новые распорядок, информация, оборот, беты, новости, каковы предоставляют выполнимость с помощью ресурса воплощать всяческие мысли у реальность в субстанции онлайн- гейм.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}