Арсен Венгер: "Мы достаточно зрелые, чтобы победить Манчестер Сити"

Арсен Венгер

Арсен Венгер настаивает на том, что "Арсенал" достаточно зрел, чтобы "исправить" ошибки прошлого года и одержать победу против "Манчестер Сити" в ближайшее воскресенье.

Венгер утверждает, что прошлые неудачи не будут иметь никакого влияния на ближайший матч в воскресенье.

"Впереди много матчей, когда будет известны их результаты, тогда и можно будет судить о потенциальных неудачах. Матч с Манчестер Сити один из самых важных. Матчи против Манчестер Юнайтед, Челси и Ливерпуля, это особенные матчи, за которыми люди должны внимательно следить и суди о потенциале", - сказал Венгер.

"У Манчестер Сити всегда была хорошая команда, но мы выиграли у Манчестер Юнайтед, мы выигрывали у Манчестер Сити. Прошлые результаты не будут играть большой роли в этом матче. Это центральный матч тура, который имеет большую важность".

"Нам нужна стабильность. В прошлом году мы не выиграли чемпионат только по этой причине. Мы не побеждали в больших матчах на выезде и дома. У нас есть потенциал и сейчас мы гораздо более стабильны и можем это доказать".

"На протяжении многих лет мы были сильными в больших матчах, а в последние два года слабы. На данный момент мы достаточно зрелые, чтобы исправить ситуацию".

Венгер признает, что "Манчестер Сити" представляет из себя серьезную силу и предоставит много проблем своими атаками, но считает, что у его команды есть все чтобы бороться с этим.

"В каждом большом матче мы обретаем уверенность в себе, когда достигается хороший результат. Давайте сосредоточимся и дадим себе шанс на победу, показав хороший футбол".

"Мы хотим показать хороший баланс между нападением и защитой, потому что мы знаем, что нападение "Манчестер Сити" очень хорошее, поэтому очень важно хорошо отработать как в защите, так и в обороне".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}