Арсен Венгер: "Надо воспользоваться рождественким периодом"

Арсен Венгер

Арсен Венгер призвал своих подопечных использовать рождественские матчи чтобы доказать болельщикам, что "Арсенал" на данный момент занимает не свое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

"Арсенал" занимает шестое место в турнирной таблице и на второй день Рождества встретится с "КПР", прежде чем отправиться на выезд к "Вест Хэму" и "Саутгемптону", двум клубам находящихся сейчас выше "Арсенала" в таблице.

"Мы должны убедиться, что на Рождество мы правильно воспользуемся графиком игр и выиграем свои матчи", - сказал Венгер.

"В рождественское время у нас есть хорошая возможность показать, что мы гораздо лучше, чем думают люди. У всех команд бывает период сложных матчей, так что стабильность в этот период сыграет свою роль".

"КПР" пока плохо играет в гостях в этом сезоне, но Венгер отказывается считать, что победа в пятницу на Эмирейтс будет легкой.

"Мы ожидаем, что КПР нечего терять. Они приедут к нам и будут пытаться победить. Надо сосредоточиться на своей игре и не ожидать слабости от соперника. В Премьер-Лиге каждый матч сложен".

"Мы играли с КПР два года назад, и это были очень трудные матчи. Вест Хэм на данный момент в очень хорошей форме. Также у нас очень сложный выезд в Саутгемптон. Опять же, все решит наша игра".

Противоречивый старт "Арсенала" в этом сезоне привел к череде критики со стороны недовольных болельщиков и экспертов, но босс "КПР" Гарри Реднапп говорит, что он озадачен этой критикой.

"Я не могу поверить, что в адрес Арсена Венгера звучит эта критика. Арсенал - хорошая команда. Я до сих пор думаю, что они финишируют в первой четверке. Они делают это каждый год, и я не понимаю, почему они не сделают это в этом сезоне".

"У Арсенала есть несколько отличных игроков. В команде много травм, но игроки восстанавливаются. У них хорошая команда".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 25 декабря 2014 автором admin
  • Прочитано: 4111 раз(а) | Источник - Skysports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}