Месут Озил: "Скучаю по игре"

Месут Озил

Месут Озил признался, что жаждет возвращения на футбольное поле после 10 недель восстановления травмы колена.

Игрок сборной Германии последний раз появлялся на поле 5 октября, когда "Арсенал" был разгромлен "Челси", но сейчас Озил уже близок к возвращению.

"Скоро я вернусь. Я действительно скучаю по игре. Я просто хочу играть. Когда смотришь игры со стороны, думаешь о том, что там мог бы играть ты", - сказал Озил.

"Я каждый день работаю над своей формой, и сейчас я нахожусь на правильном пути. Осталось не долго. Я надеюсь как можно скорее вернуться к тренировкам с первой командой".

На данный момент "Арсенал" находится на шестом месте в Премьер-Лиге, и Озил прогнозирует скорый подъем вверх по турнирной таблице в ближайшие недели.

"Смотря игры, видно, что мы во многих матчах доминировали, но пропускали ненужные голы. Такое может случиться, потому что в Премьер-Лиге, каждая команда способная обыграть любую другую".

"Мы должны заработать наши очки. Я убежден, что мы закончим сезон в верхней части таблицы".
  • Ключевые теги: Месут Озил
  • Добавленно 18 декабря 2014 автором admin