Реал стремиться удержать Сами Хедиру

Сами Хедира

По словам Карло Анчелотти, мадридский "Реал" стремится сохранить нападающего Сами Хедиру на следующий сезон и не намерен продавать игрока.

Немец до сих пор не подписал новый контракт с "Реалом" в то время как действующая сделка завершиться уже следующим летом.

Хедира сыграл всего в шести матчах во всех турнирах в этом сезоне и судя по слухам может отправиться в английскую Премьер-Лигу ближайшим летом, в частности в "Арсенал".

"Клуб хочет подписать новый контракт с Хедирой", - сказал Анчелотти.

"Мы считаем, что он надежный, серьезный и профессиональный игрок".

27-летний Хедира сел на скамейку запасных проиграв конкуренцию Луке Модричу и Тони Кросу. Тем не менее, как ожидается, в течении следующих нескольких месяцев Хедире будет предоставлено больше игрового времени, так как хорватский полузащитник получил травму бедра.

"Модрич крайне важный игрок, но мы найдем решение. У нас есть проблемы, но мы решим их другим полузащитником. Крос и Хедиры чемпионы мира".

Напомню, что Хедира перешел в "Реал" в 2010 году из "Штутгарта" и в 2014 году стал Чемпионом Мира в составе сборной Германии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}