Джек Уилшир: "Возвращение Тео придаст нам новый импульс"

Тео Уолкотт

Джек Уилшир рассказал, что возвращение Тео Уолкотта из лазарета придаст "Арсеналу" дополнительное направление в атаке.

Уолкотт оправился от травмы связок колена и усиленно работает над своим возвращением на поле. В пятницу Тео сыграл 45 минут за резервную команду.

Уилшир хвалит усилия своего напарника по сборной Англии и говорит, что это "мечта" играть с тем, кто работает так усердно.

"Возвращение Тео придаст нам новое направление атаки и скорость. Я знаю, что у нас есть Алекс Окслейд-Чемберлейн, который такде очень быстр, но Тео может быть быстрым и без мяча", - сказал Уолкотт.

"Я никогда не играл с человеком, который так здорово работает и продолжает это делать раз за разом. В игре очень сложно повторить такие спринты по 15 или 20 раз, но он делает их, и это просто мечта для любого полузащитника".

"Люди ставят под сомнение его игру, но он стал лучше. Он может работать и в обороне и он хорошо контролирует мяч. Когда возвращается такой игрок как Тео это придает новый импульс команде".

"Он силен физически, и он выглядит намного быстрее, чем раньше. Он проделал большую работу".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}