Арсен Венгер: "Нам нужно найти баланс между атакой и защитой"

Арсен Венгер

После ничьи в матче с "Халл Сити" со счетом 2-2 Арсен Венгер признался, что его команде необходимо найти баланс между атакой и защитой.

Матч начался для "канониров" удачно. Алексис Санчес открыл счет, но в конце матча "тигры" уравняли счет. Главный тренер "канониров" считает, что его команда доминировала по ходу матч, и он расстроен потерей очков.

"Халл хорошо защищался, и мы изо всех сил пытались забить. Вот почему важно не пропускать простые голы которые пропустили мы", - сказал Венгер.

"Не просто играть против команды, которая играет с пятью защитниками, четырьмя полузащитниками и всего одним нападающим. Мы сами виноваты, что пропустили два гола из ничего".

"Нахождение баланса это проблема. Посмотрите на количество ударов в створ ворот которые у нас было в последних пяти матча. Вы удивитесь. Халл ударил два раза в створ и забил два гола".

"Мы продвинулись по сравнению с прошлым сезоном. В прошлом году мы сыграли 17 сухих матчей с одними и теми же защитниками. Наша оборона не на высшем уровне, когда пропускаешь два гола".