Джек Уилшир: "Играть с Халлом будет не просто"

Джек Уилшир

Перед субботним матчем против "Халл Сити" Джек Уилшир вспоминает майский финал Кубка Англии и называется это "фантастическими воспоминаниями".

Уилшир сыграл одну из ключевых ролей в финальном матче на Уэмбли и скорая встречу в ближайшие выходные против "Халла" по мнению 22-летнего англичанина это идеальный шанс вновь пережить успех прошлого сезона.

"Это был фантастический день для всей команды", - сказал Уилшир.

"Мы играли против сильной команды, мы ожидали победы, но это был финал Кубка Англии и в нем возможно все".

"Они забили два ранних гола, но мы чувствовали, что если мы забьем гол до перерыва, то сможем выиграть матч. К счастью мы это сделали".

"Наши игроки устали в дополнительное время. Я читал, что босс не хотел чтобы матч закончился пенальти, потому что он заменил всех бьющих игроков. Мы знали, что у нас было 15 минут, чтобы выиграть игру".

"У Халла была хорошая команда в прошлом году, но они улучшили свою команду и у них уже есть год опыта игры в Премьер-Лиге. Играть с ними будет не просто, потому что их игроки хотят показать себя на Эмирейтс".