Арсен Венгер: "Озил пропустит минимум два месяца"

Месут Озил

Месут Озил вернулся в Лондон и работает с медицинской командой клуба после возвращения из Германии.

Медицинская бригада "Арсенала" сообщила своим немецким коллегам о травме колена у Озила полученной в воскресенье после матча с "Челси" на Стэмфорд Бридж.

Арсен Венгер заявил, что 25-летний Озил пропустит минимум два месяца.

"Когда он отправился в сборную, они не думали, что все серьезно. Он должен был тренироваться в среду, но, в конце концов он сказал, что не в состоянии играть".

"Тогда ему сделали рентген и все оказалось плохо. У нас есть собственный специалист, который высказал свое мнение. Мы будем следовать нашим собственным рекомендациям".

Тем не менее, Тео Уолкотт и Серж Гнабри вернулись к полноценным тренировкам, в то время как Аарон Рэмси и Микель Артета также скоро вернутся.

"Тео не слишком далек от возвращения. Серж отсутствовал долгое время, а Тео 9 месяцев, так что это здорово, что они возвращаются. Они много работают и они очень преданы делу. Они вернулись к тренировкам с основным составом, и это очень хорошая новость".

"Для Рэмси сегодня 13 день травмы, и я думаю что всего пройдет 21 день, прежде чем он вернется к тренировкам. Артета может приступить к тренировкам в конце следующей недели".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}