Алексис Санчес: "В Англии самый тяжелый чемпионат"

Алексис Санчес

Алексис Санчес в своей карьере успел поиграл в Италии и Испании, но настаивает, что английский чемпионат самый трудный.

Алексис мощно дебютировал за "Арсенал" и был признан лучшим игроком месяца в сентябре, но при этом игрок не испытывает никаких иллюзий в отношении того, насколько сложен английский футбол.

Игрок сборной Чили сыграл за "Барселону" более 100 матчей, но заявляет, что предпочитает непредсказуемость в английской Премьер-Лиге.

"По сравнению с другими чемпионатами где я играл, я думаю, что здесь играть тяжелее всего. Мне это очень нравится и я действительно рад", - сказал Алексис.

"Прежде, чем я подписал контракт с "Арсеналом", люди говорили мне, что это большой клуб с большим количеством классных игроков. Теперь я здесь, я смотрю на всех игроков во время тренировок и понимаю, какой фантастический класс у этой команды".

Алексис уже показал себя на левом, правом фланге и по центру и признается, что он чувствует себя "немного более комфортно", когда играет слева.

"Я предпочитаю играть слева, но любая позиция будет хороша для меня, пока я играю, потому что я не хочу сидеть на скамейке", - пояснил чилиец.

"Я хочу выиграть все. Учитывая наших тренеров и игроков, их амбиции, мы можем выиграть все что угодно".

Алексис прошел долгий путь в профессиональном футболе. Он начал играть в футбол в бедном чилийском городе, но, несмотря на заработанную славу, он всегда будет помнить свое скромное начало и свой уникальный способ зарабатывания денег.

"Я умел делать сальто. Люди говорили мне "сделай сальто, и мы дадим тебе 50 или 100 песо". Также я занимался мойкой автомобилей".

"Мои первые бутсы были даны мне мэром Токопилья после того, как моя мама поговорила с ним. Однажды он появился в моем доме и просто отдал их мне".
  • Ключевые теги: Алексис Санчес
  • Добавленно 9 октября 2014 автором admin
  • Прочитано: 3276 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}