Киран Гиббс: "Уэлбек проявил характер хищника"

Киран Гиббс

Киран Гиббс выразил мнению, что Дэнни Уэлбек сыграл как "хищник" в матче против "Галатасарая" в Лиге Чемпионов.

В прошом матче нападающий "Арсенала" оформил свой первый хет-трик в профессиональной карьере, что позволило команде Арсена Венгера одержать победу со счетом 4-1.

"Сегодня вечером он был хищником. Он много работает, он профессионал и отличный игрок. Он важен для нас", - сказал Гиббс.

"У него есть всего понемногу. Он быстрый, сильный, хорошо держит мяч и усердно работает. Чем больше ты работаешь, тем больше ты получаешь. Он полностью заслужил свой хет-трик. Это его заслуга".

Уэлбек перешел в "Арсенал" из "Манчестер Юнайтед" в последний день трансферного окна, но Гиббс рассказал, что знал игрока и до этого.

"Он знает, в значительной степени половину команды. Он отличный парень, так что ему было легче".