Трансферные новости: Андре-Пьер Жиньяк стремиться в Англию

Андре-Пьер Жиньяк

По мнению агента французского нападающего "Марселя" Андре-Пьера Жиньяка, "Арсенал" или "Ливерпуль" являются идеальными клубами для его клиента.

После впечатляющего старта сезона французской Лиги 1 в "Марселе", где 29-летний нападающий забил восемь голов, Жиньяк привлек внимание европейских клубов.

"Канониры" все еще думают об усилении нападающей линии в связи с постоянными травмами Оливье Жиру. Также игроком интересуется "Ливерпуль".

"Марсель" стремиться сократить затраты на заработную платную команды, и Жиньяк может быть принесен в жертву.

"Учитывая тот факт, что игрок не очень старый, у него есть реальная рыночная стоимость", - сказал агент игрока Кристофер Хутиа.

"Жиньяк нападающий с относительно атипичным профилем, который правильно реагирует на физические вызовы. Он игрок, который может добиться успеха в большом клубе".

"Он может играть в Англии, в Арсенале или Ливерпуле, это не проблема. Его стоимость около 12-15 миллионов евро (9,5-11 миллионов фунтов).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}