Новости команды: кто сыграет против "Саутгемптона"

Эктор Бельерин

Перед матчем Кубка Лиги против "Саутгемптона" Арсен Венгер провел традиционную пресс-конференцию и рассказал о готовности команды.

О молодых игроках, которые могут выйти на поле
"Во вторник вечером мы можем увидеть на поле Гектора Баллерина, Франсиса Коклена и Исаака Хайдена. Также в составе будут Чуба Акпом и Сами Аджай. Эти игроки ближе всего к стартовому составу".

О Чуба Акпоме
"Я рад, что он улучшил игру как бомбардир, потому что он взрослел. Сейчас он уже вырос. Он хороший финишер, и сейчас он знает тактическую сторону игры. Так что он готов играть, у него много таланта".

О Исааке Хайдене
"Он выигрывает мячи. Он отличный центральный защитник и хороший центральный полузащитник. Ему нужно было поработать над своей техникой, но сейчас он готов выйти на новый уровень".

О Начо Монреале
"Он не далек к выходу на поле, но пока не готов".

О Яя Саного
"Похоже, что он вернется после перерыва на международные матчи".

О Тео Уолкотте и Гнабри
"Восстановление Тео протекает хорошо, как и у Гнабри. Они должны вернуться после перерыва на международные матчи".