Джоэль Кэмпбелл: "Касорла просто поражает меня"

Джоэл Кэмпбелл

Джоэл Кэмпбелл говорит, что он "поражен" симметричной техникой Санти Касорлы, и он надеется многому научиться у него.

Игрок сборной Испании одинаково владеет и правой и левой ногой и даже Арсен Венгер признавался, что не знает, какой ногой Косорла владеет лучше.

Кэмпбелл является большим поклонником своего товарища по команде, и говорит, что будет бороться изо всех сил, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества, когда ему предоставят шанс сыграть в первой команде.

"У Арсена Венгера много хороших вариантов при выборе атакующей линии", - сказал игрой сборной Коста-Рики.

"Я должен сказать, что у Санти Касорлы исключительные технические навыки. Он может подавать угловые одинаково как правой так и левой ногой. Это фантастическая техника! Это очень необычно и это стало для меня большим удивлением".

"Полагаю, что каждый игрок нападения в нашей команде будет бороться со мной за место в основе. Я должен упорно тренироваться и становиться лучше каждый день. Здесь есть отличная возможность для этого".

"Я чувствую, что могу прибавить в скорости, голах и дриблинге. Я могу играть на левом, на правом фланге или в центре".

"Это работа тренера, решить, на какой из трех позиций я больше всего необходим команде. Мне просто нужно делать все возможно, где бы я не играл".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}