Рио Миячи отправлен в аренду в "Твенте"

Рио Миячи

Рио Миячи проведет сезон 2014/15 в голландском "Твенте" на правах аренды.

21-летний японец, который сыграл в шести матчах первой команды "Арсенала", вернулся в клуб в прошлом сезоне, проведя сезон 2012/13 в аренде в "Уигане".

Рио дебютировал за "Арсенал" в плей-офф Лиги Чемпионов в августе прошлого года в матче против "Фенербахче".

Рио Миячи является игроком основного состава "Арсенала" в возрасте до 21 года. Японский вингер продолжает развиваться и в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича" он сыграл все 120 минут матча.

С момента прихода в "Арсенал" в январе 2011 года, Рио также успел поиграть в аренде в "Болтоне", а ранее в "Фейноорде".

Все в "Арсенале" желают Рио удачи во время его аренды в "Твенте".