Джек Уилшир: "Камбек в матче против Эвертона придаст нам уверенности"

Джек Уилшир

Джек Уилшир считает, что камбек "Арсенала" во втором тайме матча против "Эвертона" придаст команде больше уверенности перед матчем Лиги Чемпионов против "Бешикташа".

К перерыву матча против "Эвертона" "канониры" уступали два гола, но значительно ускорились после перерыва и смогли отыграться благодаря точным голам Аарона Рэмси и Оливье Жиру.

Первый матч против "Бешикташа" в Турции закончился со счетом 0-0 и удалением Рэмси, но Уилшир утверждает, что камбек на Гудисон Парк придаст "Арсеналу" веры для выхода в групповой этап Лиги Чемпионов.

"Это был фантастический момент, и теперь у нас впереди важный матч в среду. Этот камбек придаст на больше уверенности в том, что мы сильны", - сказал Уилшир.

"У нас сильный характер, хорошая командная игра и несколько лидеров. У нас есть отличные игроки, чтобы пройти в следующий раунд".

"Мы никогда не уступали на этой стадии турнира. Мы всегда, на протяжении многих лет выходили дальше, так что Арсенал будет сражаться до конца".

"Было несколько матчей, когда мы не заслуживали идти дальше, но проходили".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}