Арсен Венгер о ничье, игре в обороне и красной карточке Рэмси

Арсен Венгер

Представляем вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию Арсена Венгера после нулевой ничьи "Арсенала" в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов против "Бешикташа".

О сложной игре
"Да, это был трудный матч на высоких скоростях. Бешикташ играл со стопроцентной отдачей и боролся за каждый мяч. Нам требовался большой уровень концентрации. Мы по-прежнему немного слабее физически в некоторых ситуациях, но в целом игра прошла все 90 минут в очень быстром темпе".

О красной карточке Рэмси
"Я не думаю, что первая, или вторая желтая карточка были заслуженны. Немного странно, что после некоторых таких фолов мы возвращаемся домой с Рэмси и красной карточкой".

О ничье
"Мы всегда хотим побеждать, но посмотрите, Бешикташ мог выиграть игру, и мы могли выиграть также. Может быть, ничья справедливый результат, потому что обе команды имели шансы победить. Мы знаем, что Бешикташ хорошая команда. Мы знаем, что следующая игра будет тяжелой, но мы будем играть дома. Для нас задача ясна - мы хотим выиграть".

О том, что "Арсенал" не победил
"Мы столкнулись с очень хорошей командой, которая играет на нашем уровне. Их отношение к делу было фантастическим".

О планах на трансферы
"На данный момент трансферы не намечаются. У меня нет ничего особенно, что я мог бы добавить к этим словам на данный момент. Честно говоря, мы не близки к подписанию кого-либо".

О игре в защите
"Да, мы немного играли от обороны. Но Мертезакер, Озил и Подольски должны сыграть в выходные. Будем надеяться, что они будут в форме, когда мы будем играть дома".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}