Микель Артета: "Рэмси станет еще лучше"

Аарон Рэмси

Микель Артета считает, что "любовь" болельщиков "Арсенала" является важным фактором стремительного прогресса в игре Аарона Рэмси.

Игрок сборной Уэльса забил свой второй гол в новом сезоне в прошлую субботу, когда "канониры" одержали победу над "Кристал Пэлас".

Все это произошло на фоне потрясающего прогресса игрока в сезоне 2013/14, когда он забил 16 голов во всех турнирах, и Артета говорит, что у Рэмси есть потенциал, чтобы стать еще лучше.

"Аарон в кураже. Если у вас есть игрок центра поля в команде который может забивать, то это придает вам дополнительные возможности", - сказал Артета.

"У нас действительно нет игрока который мог бы забивать по 30 или 40 голов за сезон, но есть игроки центра поля, которые могут забивать голы, это очень важно.

"Рэмси немного напоминает мне Фабрегаса, когда он играл в Арсенал. В свое лучшее время в Арсенале он уходил в атаку и забивал очень важные голы".

"Я думаю, что его уверенность в себе действительно высока на данный момент. Физически он может делать все, что пожелает. Технически он также находится в очень хорошей форме, поэтому он является одним из самых важных игроков в команде".

"Я думаю, что с опытом он станет еще лучше, умнее и увереннее. Теперь соперники боятся его, потому что они знают, что он может на поле, и это дает нам дополнительные возможности".

"В последние два сезона он показал, как он может прогрессировать, так что я думаю, что он станет играть еще лучше".

Рэмси прошел через трудный период своей карьеры, и Артета считает, что есть два фактора повлиявшие на игрока.

"Прежде всего, он показал отличный характер, потому что я помню как к нему относились. Сейчас когда он прошел через это и почувствовал, что его любят, он чувствует себя лучше. Босс также поддержал Аарона в трудное время. Если вы кому то нравитесь и вам дают шанс, то вы должны что то дать в ответ, это он и делает".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}