Аарон Рэмси: "Мы хотим вновь ощутить чувство победы"

Аарон Рэмси

Аарон Рэмси хочет сохранить набранную форму в прошлом сезоне и надеется помочь "Арсеналу" выиграть больше трофеев.

Уэльский полузащитник забил 16 голов за "Арсенал" в прошлом сезоне, несмотря на пропуск четырех месяцев из-за травмы, при этом игрок завоевал в составе команды Кубок Англии на Уэмбли.

В воскресенье "канонирам" предстоит вновь играть в финале турнира, на этот раз в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити", и 23-летний Рэмси в восторге от такой возможности.

"На нас всегда оказывается давление. Я могу улучить свою игру в обороне и, очервидно, что я хочу забивать больше голов. Я чувствую, что мне еще много предстоит улучшить в моей игре", - сказал Рэмси.

"Победа в Кубке Англии в прошлом сезоне действительно было очень приятным чувством победы, и мы хотим как можно скорее вновь ощутить это. Мы хотим выиграть трофеи в этом году, и мы считаем, что у нас есть отличная возможность сделать это".

"Мы всегда знали, что идем в правильном направлении. У нас было много изменений за эти годы. Многие звездные игроки отправлялись в другие клубы, но мы собрали команду, где все общаются друг с другом, и я думаю это заметно на поле".

"Яя Туре отыграл весь прошлый сезон, а я пропустил четыре месяца, но наша статистика довольно похожа. У него был невероятный сезон, так что я просто хочу продолжать совершенствоваться и, надеюсь, что новый сезон будет таким же".
  • Ключевые теги: Аарон Рэмси
  • Добавленно 8 августа 2014 автором admin
  • Прочитано: 5438 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}