Арсен Венгер: "Вермален может покинуть Арсенал этим летом"

Томас Вермален

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что Томас Вермален может уйти в "Манчестер Юнайтед" эти летом.

Выступая на предматчевой пресс-конференции перед матчем за Суперкубок с "Манчестер Сити" на Уэмбли, Арсен Венгер признался, что по Вермалену поступило несколько предложений и "Манчестер Юнайтед" один из заинтересованных клубов.

Ввиду ухода из "Манчестер Юнайтед" этим летом Рио Фердинанда, Неманьи Видича и Патриса Эвра, появились слухи о заинтересованности клуба в Томасе Вермалене.

Венгер отказался называть конкретные клубы, но подтвердил, что уже получил ряд предложений.

"Получили ли мы предложения о покупке Вермалена? Да. Я не могу вам назвать этим клубы, но скоро вы все узнаете", - сказал Венгер.

"Присутствует ли в списке заинтересованных клубов Манчестер Юнайтед? Да".

"Может случиться так, что Вермален покинет клуб этим летом. Я говорю это с начала предсезонной подготовки".

"Вермален может уйти от нас, потому что он должен играть сейчас. Мы в таком положении, когда трудно стоять на его пути, если у него будет интересный вариант".

"Мы говорили с Томасом о его будущем",

Венгер также подтвердил, что игроки "Арсенала" которые играли в финале Чемпионата Мира пропустят начало сезона. У Пера Мертезакера, Месута Озила и Лукаса Подольски будет возможность отдохнуть после Чемпионата Мира в Бразилии.

"Они вернутся в понедельник. Есть выбор вернуть их сразу, а затем потерять их из-за травмы в октябре. Или же вариант дать им подольше отдохнуть", - добавил Венгер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}