Абу Диаби надеется на сезон без травм

Абу Диаби

Абу Диаби убежден, что его возвращение на поле после очередной долгосрочной травмы станет последним.

Полузащитник сборной Франции проводит девятый сезон в "Арсенале", но все еще не сыграл в 100 матчах за клуб и сыграл лишь 16 минут в прошлом сезоне из-за травмы крестообразных связок.

Диаби, который не раз думал о том, чтобы завершить карьеру, сыграл в эту субботу в товарищеском матче против "Нью-Йорк Ред Буллс" и чувствует себя полным сил.

"Моя любовь к футболу настолько большая, что я не смог его бросить", - сказал Диаби.

"Я еще молод и теперь, когда у меня есть возможность играть дальше я хочу ею воспользоваться. Я все время стараюсь быть позитивным, это помогло мне вернуться".

"Здорово просто снова играть. Сейчас я надеюсь, что я смогу удержаться в составе. Мое колено чувствует себя хорошо. Я усердно работаю".

"Я действительно уверен, что смогу остаться без травм. Я упорно трудился в течении года".

Диаби также сыграл 45 минут в предсезонном товарищеском матче против "Борхм Вуд" и после той игры Арсен Венгер сказал следующее: "Хочется, чтобы он просто играл. Я очень доволен его игрой. Если Диаби вернется в состав это будет ценное дополнение к команде. На данный момент мы идем шаг за шагом. Для нас очень хорошая новость, что он принял участие в этом товарищеском матче".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}