Томас Айсфилд покинул "Арсенал" и перешел в "Фулхэм"

Томас Айсфилд

Футбольный клуб "Арсенал" объявил о продаже Томаса Айсфилда в "Фулхэм". Сумма сделки не разглашается.

21-летний атакующий полузащитник не сумел пробиться в первую команду "Арсенала" с момента прихода в клуб в январе 2012 года, и сыграл лишь в двух матчах Кубка Лиги в прошлом сезоне.

Айсфилд, который сыграл лишь один раз за сборную Германию до 20 лет, забил единственный гол в футболке "Арсенала" в матче против "Вест Бромвича", когда "канониры" выиграли по пенальти.

Томас Айсфилд воспитанник Терри Бертона, который тренирует академию дортмундской "Боруссии". Томас забил три гола в предсезонных турах "Арсенала" в 2012 и 2013 годах.

Асфилд подписал двухлетний контракт с командой Феликса Магата с возможностью продления еще на год.