Арсен Венгер: "Сейчас самое время отправиться в США"

Арсен Венгер

Арсен Венгер заявил, что не может дождаться путешествие в Нью-Йорк и считает, что сейчас "самое время" для посещения "Арсеналом" США.

В конце этой недели стартовый состав "канониров" вылетит в Нью-Йорк, чтобы принять участие в рекламных проектах и провести матч против команды Тьерри Анри "Нью-Йорк Ред Буллс".

Венгер ожидает большого наплыва американской публики, после того как те показали себя на Чемпионате Мира.

"Это первый раз, когда я увидел на Чемпионате Мира так много американцев", - сказал Арсен Венгер.

"Могу сказать вам, что я полностью убежден в том, что раньше здесь не особо знали о футболе, но теперь каждый американский парень знает про Арсенал, знает про Англию, какие тут забивают голы".

"В футболе много энтузиазма. Я ожидаю, что будет много американских болельщиков".

"Надеюсь, что мы сможем помочь развить их интерес к игре и что мы проведем хороший матч и порадуем публику".

"Сейчас прекрасное время для поездки туда. Я всегда хотел отправиться с Арсеналом в США, так что я лично рад этой поездке".

Напомним, что матч против "Нью Йорк Ред Буллс" состоится уже 26 июля на домашнем стадионе команды. "Нью-Йорк Ред Буллс" один из десяти клубов основавших в 1996 голу МЛС тем самым начав раскручивать и привлекать зрителей к футболу в Америке.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер, США
  • Добавленно 22 июля 2014 автором admin