Венгер: в конце сезона Уолкотт сделает шаг в основу команды

altГлавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что нападающий Тео Уолкотт к концу сезона сможет стать игроком основного состава.

"Всегда есть риск, когда вы идёте на повышение в классе. Он нервничал, когда я выпустил его на поле в прошлый выходной. В его возрасте такое бывает. Это часть процесса обучения. Он чувствует давление и хочет соответствовать ожиданиям. Я по-прежнему считаю, что он способен на многое. В конце сезона Уолкотт сделает шаг в основу команды", — заявил француз.
  • Добавленно 19 января 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 4466 раз(а) | Источник -