Серж Орье: "Я не давал свое согласие Арсеналу"

Серж Орье

Защитник французской "Тулузы" Серж Орье опроверг слухи, что он дал свое согласие на переход в "Арсенал" этим летом, но при этом признался, что открыт для предложений и хотел бы играть в английской Премьер-Лиге.

По слухам игрок сборной Кот-д'Ивуара должен перейти в "Арсенал" после впечатляющего выступления на Чемпионате Мира 2014 в Бразилии. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ищет правого защитника, чтобы заменить ушедшего Бакари Санья и Орье, как сообщается, один из рассматриваемых вариантов замены.

Тем не менее, в то время как защитник "Ньюкасла" завершает свой трансфер на Эмирейтс, Орье опроверг слухи о том, что у него было соглашение с "Арсеналом".

"Люди говорят, что у меня была договоренность о переходе в Арсенал и что я уже подписан", - сказал 21-летний Орье.

"Это не так. Все, что я могу сказать, так это что английский чемпионат мне нравится больше всего. Я всегда предпочитал переезд в Англию, потому что эта лига подходит мне больше всего".

"На данный момент, я не дал свое согласие какому-либо клубу, и поэтому я открыт для предложений от любого клуба".

Французские "ПСЖ" и "Монако" также заинтересованы в Орье.

"Играть в Англии это моя мечта, но иногда мечты не сбываются. Если ПСЖ и Монако заинтересованы в игроке, то никто не будет их игнорировать".

"Я слышал слухи о заинтересованности ПСЖ в моих услугах. Это очень хороший клуб, один из лучших в Европе".

"Этот клуб входит в восьмерку лучших в Европе, и у клуба невероятные ресурсы, они могут купить кого-угодно, но заинтересованы во мне".

"Кроме того, я парижанин".

"ПСЖ и Монако могут встретиться с моими представителями, и посмотрим, что произойдет. Я хочу перейти туда, где у меня будет гарантия, что я буду играть".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}