"Арсенал" заинтересован в покупке вратаря "Ноттингем Форест"

Карл Дарлоу

По информации Sky Sports, "Арсенал" является одним из нескольких клубов Премьер-Лиги претендующих на вратаря "Ноттингем Форест" Карла Дарлоу.

После ухода Лукаша Фабиански этим летом Арсену Венгеру приходиться искать на замену нового вратаря и Дарлоу, как полагает Sky Sports с большой вероятностью может перебраться на Эмирейтс.

Дарлоу считается одним из лучших молодых вратарей вне Премьер-Лиги и за последние два сезона он отлично себя зарекомендовал.

23-летний Дарлоу закрепился в качестве вратаря стартового состава "Ноттингем Форест" и прошлым летом заслужил новый контракт с клубом.

В последнее время множество скаутов съезжаются в Сити Граунд, чтобы посмотреть за игрой Дарлоу. По слухам в игроке заинтересованы "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Тем не менее, "Арсенал" активизировался и начал показывать свою заинтересованность игрокам из-за острой нужды Арсена Венгера в новом вратаре.

"Ноттингем Форес" не хотят потерять талантливого Дарлоу, так как считают, что их команда готова бросить вызов и сражаться за место в Премьер-Лиге в следующем сезоне. Но при этом клуб готов выслушивать предложения по трансферу игрока.