"Милан" не исключает возможности продажи Марио Балоттелли

Марио Балоттелли

Вице-президент итальянского "Милана" признался, что "незаменимых" в команде нет, таким образом клуб не исключает возможности продажи Марио Балоттелли этим летом.

По слухам, Марио Балотелли может перейти в "Арсенал" этим летом. Также, по слухам, игроком интересуются соперники "Милана" по Серии А "Наполи".

"Балотелли отличный игрок и настоящий итальянский талант, но незаменимых нет. Посмотрим, что произойдет", - сказал Берлускони.

Также под вопросом будущее в клубе Кака, который может перейти в МЛС и Берлускони признает, что этот игрок также может уйти из "Милана".

"Кака вошел в историю играя за Милан, и я знаю, что он должен принять важное решение. Если он останется, то мы будем рады, но мы должны будем принять его решение, если он захочет уйти".

В то время как Балотели и Кака могут уйти из клуба этим летом, "Милан" по-прежнему заинтересован в усилении состава. Одной из главной целью клуба является игрок "Вероны" Хуан Мануэль Итурбе и Берлускони надеется, что эта сделка будет подписана.

"Адриано Галлиани (главный исполнительный директор "Милана") и мой отец работаем над этим. Это очень солидный клуб, один из лучших в Европе с точки зрения доходов".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}