Томас Вермален не собирается переходить в "Манчестер Юнайтед"

Томас Вермален

Капитан "Арсенала" Томас Вермален опроверг слухи о своем переходе в "Манчестер Юнайтед".

По слухам, новый главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь, заинтересован в покупке бельгийского защитника "Арсенала".

У Вермалена остается всего год по контракту с "Арсеналом" и несмотря на то, что большую часть прошлого сезона игрок провел на скамейке запасных, он настаивает, что до сих пор не принял решение о своем будущем.

"Я знаю, что есть много разговоров и слухов вокруг меня, но я могу сказать, что все это неправда", - сказал Вермален.

"Все понимают мою ситуацию в Арсенале, у меня остался всего один год в запасе".

"Я понимаю, что люди обсуждают мое будущее, но я здесь, в Бразилии, и я наслаждаюсь этим временем. Я сосредоточен на игре за сборную".

Вермален также отказался подтверждать, что он провел переговоры с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером.

"Мы много говорили, когда я был в Арсенале, но это не то, что я хочу обсуждать здесь и сейчас".

Таким образом до сих пор не ясно уйдет ли бельгиец из лондонского клуба этим летом. Напомню, что за последний месяц из клуба уже ушел Бакари Санья в "Манчестер Сити". В случае ухода Вермалена Арсену Венгеру придется искать еще одного защитника на новый сезон.